*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » Состоялось мероприятие, посвященное 1 сентября-Дню знаний

Состоялось мероприятие, посвященное 1 сентября-Дню знаний

Состоялось мероприятие, посвященное 1 сентября-Дню знаний
02.09.2019г. в 11-00 на территории Челябинского детского дома-интерната состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Заведующая отделением реабилитации Ирина Евгеньевна Семёнова поздравила ребят с новым учебным годом и пожелала им успехов в учёбе. К поздравлениям присоединились учителя МБОУ «С(К)ОШ № 57. После линейки все гости и воспитанники были приглашены на театрализованное представление под названием «Путешествие в Галактику знаний».

02.09.2019г. в 11-00 на территории Челябинского детского дома-интерната состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
Нарядные, повзрослевшие, отдохнувшие и набравшиеся за лето сил воспитанники собрались на торжественную линейку, где по сложившейся традиции воспитанник сопровождаемого проживания Михаил Кужелев и Маша Серебрякова дали первый звонок.
Заведующая отделением реабилитации Ирина Евгеньевна Семёнова поздравила ребят с новым учебным годом и пожелала им успехов в учёбе. К поздравлениям присоединились учителя МБОУ «С(К)ОШ № 57.                                       
После линейки все гости и воспитанники были приглашены на театрализованное представление под названием «Путешествие в Галактику знаний».
«Путешествие» было очень увлекательным. Герои представления посетили «Планету первых знаний», «Необыкновенную планету сказок» и «Планету иностранных языков», а также не забыли побывать на «Планете спорта».
Но это было не просто «путешествие», а настоящее праздничное шоу, в котором приняли участие воспитатели Детского дома и их талантливые воспитанники.
Ребята читали стихи, пели песни. Но самыми яркими номерами были танцы Образцового хореографического коллектива «Стремление».
Настроение у детей замечательное. Завтра школьники получат свои самые главные подарки-это знания, друзей, успехи. Для учёбы важно не только настроение, но и настрой. Но наши воспитанники -уникальные дети, они с большим нетерпением ждут начало учебного года, встречи со своими любимыми учителями и школьными друзьями.
Надеемся, что новый учебный год будет успешным, ребята узнают много нового и интересного.
Поделиться: