*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » Прошёл Новогодний утренник "Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза"

Прошёл Новогодний утренник "Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза"

Прошёл Новогодний утренник "Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза"
27 декабря 2019 года для воспитанников детского дома состоялось новогоднее представление «Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза». В спектакле участвовали как взрослые (воспитатели), так и сами воспитанники. Ребята побывали в царстве летучих мышей, где выполняли задания ведьмы Ведьмы, чтобы освободить Снегурочку.
27 декабря 2019 года для воспитанников детского дома состоялось новогоднее представление «Новый год в кругу друзей, или мышеловка для Деда Мороза». В спектакле участвовали как взрослые (воспитатели), так и сами воспитанники. Ребята побывали в царстве летучих мышей, где выполняли задания ведьмы Ведьмы, чтобы освободить Снегурочку. Это были конкурсы, танцы, песни, и зажигательные хороводы вокруг ёлки. Гости, пришедшие на праздник, так же были вовлечены в сказочное представление. Они с удовольствием водили с ребятами хороводы и выполняли задания сказочных героев. И, конечно, Новогодняя сказка закончилась хорошо: Снегурочка была расколдована, отрицательные герои стали добрыми. А завершилось сказочное представление традиционным хороводом «В лесу родилась ёлочка».
В продолжении сказочного представления состоялась новогодняя ярмарка, где были представлены совместные работы воспитанников детского дома и воспитателей – поделки, пряники, игрушки и пр.
Поделиться: