*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества

Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества

Соревнования, посвящённые  Дню защитника Отечества
20 февраля 2021 года в нашем центре состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие ребята двух старших групп: команда «Моряки» и команда «Десантники» (отделение сопровождаемого проживания - совершеннолетние). Большую поддержку оказали болельщицы. Они эмоционально «болели» за свою команду, поэтому проиграть было невозможно!

С самого начала юноши были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.
Праздник начался с представления команд, затем последовали конкурсы, эстафеты: «Заправка топливных баков», «Перенеси снаряды», «Минное поле», «Донеси секретное задание», «Меткий снайпер», «Полоса препятствий». Также был проведён конкурс загадок для болельщиков.
В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремлённостью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
Поделиться: