*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » Началась подготовка к Новогодним праздникам!!!

Началась подготовка к Новогодним праздникам!!!

Началась подготовка к Новогодним праздникам!!!
Новогодние праздники - это время, когда нужно загадывать желание и верить в чудеса. Украшение дома к Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников.
Новогодние праздники - это время, когда нужно загадывать желание и верить в чудеса. Украшение дома к Новому году помогает погрузиться в атмосферу приближающихся праздников. Придумывать и создавать украшения - приятное и захватывающее занятие. Ислам, Миша и Марат из отделения сопровождаемого проживания при участии Фонда, поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации вырезали снежинки. Олеся сделала красивую ёлочку из бумаги и аппликацию снеговика из крупы. Настя и Лена сделали ёлочки из бумажных шариков. Так же для подарков сотрудникам ребята изготовили красивые новогодние подсвечники и венки. А Надя сваляла из шерсти замечательного поросёнка-символ приходящего года.
А ещё в этом году было решено слепить Снегурочку и Деда Мороза из снега возле дома. Ребята очень старались слепить красиво. На домашнем совете было решено сделать ежегодной традицией лепку из снега новогодних персонажей.
Ребята подрастают, становятся взрослыми, но ощущение чуда и волшебства в Новый год остаётся на всю жизнь.
Поделиться: