*
Государственный поставщих социальных услуг в Челябинской области с 1957 года
. . . .

Главная » Новости » Приняли участие в соревнованиях по лыжам в рамках «Специальная олимпиада России».

Ребята показали колоссальный результат.  Спортсмены участвовали на дистанции 100 метров и 50 метров классическим стилем. Все ребята заняли призовые места. Были награждены грамотами и медалями за 1 и 2 места.
29 января воспитанники детского дома приняли участие в городских соревнованиях по лыжным гонкам «Специальной Олимпиады России». Организатором соревнований является комитет по делам образования города Челябинска. Соревнования проходили на территории Муниципальной городской лыжной  базы.